Contatti

Di seguito i principali recapiti della ASST dei Sette Laghi.

Tel.: 0332/278111

Da rete fissa: tel. 800.638.638 (da lunedì a sabato dalle ore 08:00 alle ore 20:00)

Da rete mobile: tel. 02/99.95.99 (da lunedì a sabato dalle ore 08:00 alle ore 20:00)

 

Tel: 800.210.077 (da lunedì a domenica dalle ore 08:00 alle ore 20:00)

Ospedale di Circolo Fondazione Macchi di Varese: tel. 0332/278395 

Ospedale Galmarini di Tradate: tel. 0331/817446 

E-mail:  urp@asst-settelaghi.it

Ulteriori informazioni

Tel: 0332/278654 (martedì dalle ore 14:00 alle ore 17:00, giovedì dalle ore 11:00 alle ore 14:00)

E-mail: upt@asst-settelaghi.it

Ulteriori informazioni

Tel: 0332/278674 oppure 3472411150

E-mail: UfficioStampa@asst-settelaghi.it

Ulteriori informazioni

Tel: 3346473345 - e-mail: mediatore.culturale@asst-settelaghi.it

Ulteriori informazioni

Tel: 0332/278336 - e-mail: Ufficio.Protocollo@asst-settelaghi.it

Tel: 0332/278065 - e-mail: segreteria.approvvigionamenti@asst-settelaghi.it

Tel: 0332/393227 - e-mail: responsabile.anticorruzione@asst-settelaghi.it

Direzione Generale (segreteria): tel. 0332/278222 - e-mail: Dir.Generale@asst-settelaghi.it

Direzione Sanitaria (segreteria): tel. 0332/278652 - e-mail: Dir.Sanitaria@asst-settelaghi.it

Direzione Socio Sanitaria (segreteria): tel. 0332/278023 - e-mail: direzione.sociosanitaria@asst-settelaghi.it

Direzione Amministrativa (segreteria): tel. 0332/278081 - e-mail: Dir.Amministrativa@asst-settelaghi.it

Direzione Medica Ospedale di Circolo di Varese (segreteria): tel. 0332/278300 - e-mail: Direzione.Medica@asst-settelaghi.it

Direzione Medica Ospedale Del Ponte di Varese (segreteria): tel. 0332/299210 - e-mail: DirezioneMedica.Ponte@asst-settelaghi.it

Direzione Medica Ospedale di Cuasso al Monte (segreteria): tel. 0332/910213 - e-mail: DirezioneMedica.Cuasso@asst-settelaghi.it

Direzione Medica Ospedale di Cittiglio (segreteria) : tel. 0332/607372 - e-mail: DirezioneMedica.Cittiglio@asst-settelaghi.it

Direzione Medica Ospedale di Luino (segreteria): tel. 0332/539201 - e-mail: direzionemedica.luino@asst-settelaghi.it

Direzione Medica Ospedale di Tradate (segreteria): tel. 0331/817271 - e-mail: direzionemedica.tradate@asst-settelaghi.it

Direzione Medica Ospedale di Angera (segreteria): tel. 0331/961292 - e-mail: direzionemedica.angera@asst-settelaghi.it

e-mail: protocollo@pec.asst-settelaghi.it